/Коммерческие автомобили для малого бизнеса

Коммерческие автомобили для малого бизнеса

С каждым годом появляется все больше предприятий малого бизнеса. И, разумеется, вновь создаваемым компаниям необходим коммерческий транспорт. Ведь использование услуг грузового такси может «съесть» всю прибыль новоиспеченного предпринимателя. Каким же должен быть идеальный коммерческий автомобиль? Чтобы ответить на данный вопрос, нужно знать, для каких целей предназначена машина. Естественно, что для транспортировки мороженного необходима термобудка, а для обслуживания пекарни потребуется небольшой фургончик, оборудованный для перевозки хлебобулочных изделий.

В том случае, если деятельность компании базируется на организации перевозки небольшого количества пассажиров, то необходимо приобретать микроавтобус. В этом случае следует обращать внимание на комфортность машины. Например, достаточно большой популярностью в России пользуется модель фиат дукато, отличающаяся удобством в использовании и достаточно большой вместимостью.

Как правило, для небольших пассажирских перевозок многие предприниматели предпочитают покупать минивены, которые обладают достаточной вместимостью при компактных размерах. Любой коммерческий транспорт, приобретаемый для малого бизнеса, должен быть надежным. Ведь ремонт автомобиля и связанные с ним простои выливаются в значительные расходы и потери прибыли. Весьма желательно, чтобы приобретаемая машина был экономичной, то есть отличалась небольшим расходом топлива. Ведь затраты на бензин или дизтопливо, как правило, составляют солидную статью в бюджете небольших компаний.

Для перевозки различных коммерческих грузов незаменимы автомобили-фургоны. При выборе данного вида машин важно правильно оценить объемы грузов, которые планируется доставлять. Ведь подобные автомобили выпускаются с разным уровнем грузоподъемности, что позволяет рекомендовать данный вид коммерческого транспорта для самых разных предприятий.

Большой популярностью пользуются фургоны suzuki в Москве. К примеру, модель Suzuki Carry прекрасно подходит для небольших торговых и производственных предприятий. Надежность, компактность и доступная цена данного автомобиля делает его популярным среди предпринимателей. Для небольших фирм можно порекомендовать и полукоммерческие автомобили универсального назначения, которые можно использовать и для перевозки небольших грузов, и в качестве легкового автотранспорта.